Строительство бревенчатых домов

Деревянный дом - уютное и респектабельное жилье, которое характеризует экологичность и долговечность. Красивая уникальная структура древесины гармонично впишется в окружающую обстановку, сделает дом оригинальным и эстетически привлекательным. Натуральное дерево обеспечивает обмен кислорода на 20-30% в сутки. Поэтому деревянном доме всегда свежо. В таком помещении приятно находиться, легко дышать и комфортно спать.

Самое главное достоинство древесины - экологичность и безопасность материалов. Древесина не выделяет вредных токсичных веществ, наполняет дом свежестью и приятным лесным ароматом, создает уютную и комфортную атмосферу.

Компания "Стройгарант" предлагает строительство деревянных коттеджей, дачных домов и бань под ключ. Строим из оцилиндрованного и рубленого бревна, двойного и сухого профилированного бруса. Это современные материалы, которые проходят тщательную безопасную обработку и сохраняют полезные свойства древесины. Брус и бревно легко обрабатывать и устанавливать. Монтаж стенового комплекта займет всего две-три недели!

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда
Онлайн-консультант