Отзывы

Написать сообщение

Имя (*):

Эл.почта:

Текст (*):
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

  • Рустам 19 июля в 11:11
    Компания "Стройгарант" заслуживает благодарностей от компании "Автоперевозчик", в лице Директора Фазулова Рустама за добросовестное выполнение задач по косметическому ремонту офиса! Спасибо!
  • Диана 06 апреля в 10:03
    Запланировали слетать за границу отдохнуть, а пока нас нет решили освежить косметический ремонт нашей квартирки. Доверили это дело Михаилу, который со своей стороны очень качественно и "вкусно" выполнил поставленные задачи! Спасибо!
  • Мария, Химки 31 марта в 09:37
    Спасибо команде Михаила за добросовестную, своевременную выполненную работу по реомнту моей квартиры! Буду Вас рекомендовать своим друзьям)
  • Антон, Чапаевский переулок, 3 16 января в 15:35
    Не первый раз к Вам обращаюсь. Понимаю, что косметический ремонт квартиры под сдачу не включает в себя каких-то эксклюзивных и сложных работ, но все же, как приятно, что за 3 дня квартира преображается неописуемо, при этом абсолютно без моего участия. Спасибо за работу. До скорых встреч.
  • Саркиз, Лужки 25 декабря в 16:12
    Спасибо за возможность встретить Новый Год в любимом доме. Всем доволен, буду рекомендовать друзьям.
  • Людмила, п. Нахабино 05 ноября в 17:15
    Долго искали ремонтников для частичного, но капитального ремонта квартиры без отселения. В Нахабино, вообще, похоже, таких нет. Из Москвы и Истры люди ездить не хотят, а красногорские - такую цену загнули, что руки опустились. Михаил, Вы и Ваша бригада - это наше спасение! Спасибо Вам за Всё! Нам все очень понравилось. Ждем в гости, наши двери для Вас всегда открыты!
  • Денис Александрович 18 октября в 15:04
    В целом работой обеих бригад доволен. Работать умеют и хотят, получил много хороших практических советов, которыми уже воспользовался. Материалы доставлялись вовремя и цену не завышали, проверял. Прораб простаивать не давал. Справились в срок и с основными работами и с дополнительными, появившимися в процессе производства работ. С дизайнерами, похоже, подружился навсегда.. Спасибо всем за ответственное и грамотное отношение к работе.
  • Кирилл, г. Красногорск, ул. Королева д. 5 08 августа в 14:44
    Ремонт трехкомнатной квартиры выполнили замечательно, а главное по привлекательной цене. "Заказчик всегда прав" - это действительно про Вас, ребята. Огромное спасибо. Обязательно обращусь ещё раз при надобности.
  • Андрей Максимович, Москва, Казанский переулок д. 2-4 16 июня в 17:54
    С помощью специалистов данной компании отремонтировал квартиру. Квартиру буду сдавать, поэтому каких-то наворотов и выкрутасов, отделочные работы не предусматривали. Сделали в срок, к качеству работ вопросов нет, помогли мебелировать, очень понравилось, что после себя оставили идеальный порядок. Работал очень грамотный электрик Влад, помог решить очень много вопросов с управляющей компанией по согласованиям и вводом в эксплуатацию. Были некоторые шероховатости и разногласия в ходе работ, поэтому моя оценка - "хорошо".
  • Александр Иванович г. Подольск ул. Соколова д. 11 12 мая в 14:31
    Еще раз здраствуйте! Что тут говорить, у Вас как всегда все на высоте. Спасибо за еще одну отремонтированную квартиру. Теперь Вашему ремонту будет радоваться старшая дочь с мужем. Так держать, спасибо, что Вы есть. Отдельный респект Михаилу. Рекомендую всем!
  • семья Григорьевых г. Люберцы пр-т Победы д. 6 29 апреля в 16:57
    Огромное спасибо коллективу Вашей компании за спасение нашей квартиры от разрушения. После пожара у соседей наша квартира выглядела как после войны. Ваши сотрудники не только воосстановили её, а сделали гораздо красивей и функциональней. Очень нравится новая кухня и прихожая. Очень помогли с вещами - и сохранили и просушили. А главное - сроки, всё сделали быстро и грамотно. Большое Вам спасибо.
  • Андрей Андреевич г. Одинцово Можайское шоссе д. 89 21 апреля в 20:14
    В тяжелое для всех время решили улучшить свои жилищные условия и купили трешку. На ремонт, который хотели бы сделать, денег осталось впритык(рассматривали даже неполный ремонт). При выборе исполнителя руководствовались прежде всего стоимостью услуг. После согласований работ, материалов, сантехники, освещения, цветовых аспектов, остановились на Вашей компании. Поменяли скидку в 10% на рассрочку 40% от договора на полгода. В итоге получили ремонт, который хотели, включая мебелирование. По качеству работ и материалов претензий нет. Сейчас живем и радуемся(особенно жена кухней)в полностью отремонтированной квартире. Спасибо за то, что пошли на встречу с рассрочкой без привлечения всяких кредитов и прочих заморочек. Отдельное спасибо ребятам Юрию и Александру, всех Вам благ.
  • Ирина г. Зеленоград 4-ый микрорайон корпус 431 09 апреля в 11:51
    Обратиться к Михаилу посоветовала коллега по работе, он когда-то давно делал ей ремонт в квартире и до сих пор все в порядке, ничего не отвалилось, не потрескалось, не почернело. Позвонила, Михаил приехал в этот же день вечером. На следующий день получила смету по электронной почте. Согласовали. Ремонт прошел как-то быстро и незаметно. Помогли в выборе паркета, плитки и сантехники. Попала под какую-то акцию - бесплатно установили кондиционер. Приятно. Спасибо Михаилу за ответственность и порядочность. Сейчас его бригада делает ремонт моим соседям, буду и дальше Вас рекомендовать.
  • Тимофеева Ольга Леонидовна г. Балашиха ЖК Жемчужина Виктории 03 марта в 21:46
    Перед тем, как начать ремонт, просмотрела несколько предложений от разных строительных компаний. Честно говоря, повелась на грамотный язык приехавшего для замера специалиста и стоимость работ. Ремонт предполагался непростой, по дизайн-проекту с перепланировкой. В итоге все работы были выполнены в срок, дополнительных затрат практически не потребовалось, качество работ устроило и меня и архитектора, сопровождавшего ремонт. Оказывается, можно получить качественные услуги за вполне приемлемые деньги. Спасибо ребятам за работу, руководителям - за соблюденные сроки и чуткое отношение к заказчику. Рада была с Вами поработать и пообщаться.
  • Виктор г. Химки Коммунальный пр-д д. 2 15 февраля в 13:38
    Буду краток. Ремонт под ключ двухкомнатной квартиры. Бригада под руководством Михаила выполнила все обозначенные работы в срок и без нареканий к качеству. Сам Михаил был на связи 24 часа в сутки, включая выходные. При таком отношении к делу и мне было не жалко расставаться с деньгами. Спасибо за хорошую работу.
  • Светлана Ивановна г. Мытищи ул. Сукромка д. 3 24 января в 19:44
    Хочу выразить глубокую признательность и огромную благодарность колективу ООО "СтройГарант" за отлично выполненный ремонт в моей квартире. Вы избавили меня от многих проблем: и электропроект составили и согласовали, и окна поменяли, и кухню установили, и весь материал сами доставили и разгрузили, и чистоту после себя оставили. Большое человеческое спасибо прорабу Михаилу и его бригаде за озывчивость и понимание. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
  • Надежда и Анатолий Соловьевы г. Красногорск ул. Ленина д. 5 21 января в 11:32
    Решили поехать всей семьей в отпуск на пару недель. А чтобы отдохнуть с пользой, решили найти специалистов, которые бы в наше отсутствие сделали косметический ремонт. Жена долго читала о ремонте квартир в Москве отзывы на ту или иную фирму. Наконец наш выбор пал на данную компанию. По правде сказать, уезжали мы на отдых с опаской. Все таки страшновато было оставлять родное жилище незнакомым людям. Но по приезду мы были в восторге от нового ремонта. Все идеально, стильно, чисто – такое ощущение, что и ремонта никакого не было, а квартира просто сама по себе превратилась в райский уголок. "СтройГарант" – это отличная фирма по ремонту квартир, отзывы благодарных клиентов – тому подтверждение! Лучшие рекомендации от семьи Соловьевых!
  • Сергей пр-т 60-летия Октября д. 16 28 декабря в 17:14
    Не поверите - мой магазин отремонтировали за 42 дня! Я открылся как раз вовремя - 23 декабря. Да, я переплатил за скорость, но это того стоило. Мастера работали с 7-00 до 22-00, а ночью завозили материалы и вывозили мусор. Спасибо за работу! Если буду расширяться, обязательно обращусь к Вам!
  • Светлана ул. Халтуринская д. 10 15 декабря в 16:23
    Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт кухни, я точно могу посоветовать заказать ремонт кухни именно у этих ребят. Своей не налюбуюсь до сих пор! Дизайн сделали такой, что сама бы точно не додумалась. Вместо подоконника поставили столешницу, устроили барную стойку, натянули потолок с рисунком, поставили необычную мойку. Мебель сделали со всеми моими пожеланиями, вплоть до двухуровневой бутылочницы и "рогатули" для бокалов. В итоге – девятиметровая кухня кажется теперь просто огромной! Уезжала на 12 дней, а когда приехала, осталось только технику подключить(она у меня в гараже хранилась), ребята с этой задачей справились за 2 часа. Огромное, спасибо! Всем рекомендую!
  • Наталья ул. Подольская д. 23 06 декабря в 11:27
    Спасибо мастерам! Сделали отличный ремонт ванной. Все замечательно: и плитка лежит ровно, и сантехнику подобрали по цвету и по размеру, и дверь открывается удобно, еще и стиральную машинку разместили. Очень порадовало то, что работали аккуратно, не оставляли мусора, каждый день после работы делали влажную уборку, всегда вежливые, доброжелательные, курить выходили на улицу. Теперь у меня любимое место в квартире - это ванная комната. Спасибо, ребята!
  • Егор Петрович п. Степаньково Шаховской р-н 22 ноября в 21:02
    Недавно завершился косметический ремонт моего дома. В эту компанию посоветовали обратиться друзья. Честно говоря, когда Михаил поселил в рабочий вагончик трех узбеков, я хотел расторгнуть с ними договор, но он заверил, что ребята работают у него не первый год и те работы, которые мне необходимо выполнить они сделают без претензий, а везти за 130 км местных мастеров дороговато. Первые дни я ходил за моими иностранными мастерами по пятам и звонил Михаилу по двадцать раз в день, узнавал правильно ли и по технологии ли они делают то или иное. Через месяц я к ним окончательно привык и перестал беспокоить Михаила по каждому поводу, тем более, что русский язык они знали довольно таки сносно. Михаил приезжал каждые выходные, контролировал качество и темпы работ, несколько раз привозил других специалистов(сварщиков, электриков, сантехников), потому что в ходе отделочных работ в них появилась необходимость. Но не смотря на то, что он появлялся 1 раз в неделю, у рабочих всегда был нужный материал и фронт работ. И вот за 2,5 месяца мой дом преобразился, я всем доволен. Получается, что не каждый Равшан и Джамшут - безрукие и безголовые гастробайтеры. Спасибо Михаилу за терпение к моей персоне и за умение организовать работу! P.S.: Сейчас сосед делает примерно такой же ремонт, но ценник в 2,5 раза больше. Не успел посоветовать вашу компанию.
  • Евгений Михайлович п. Ватутинки 09 ноября в 16:27
    Много писать не буду. Я обращаюсь к Михаилу уже шестой раз. Теперь загородный дом. Прошлые пять раз(три квартиры, офис моей фирмы и таунхаус старшей дочери) присутствовал только на сдаче объекта (что меня очень устраивает). Это очень порядочный и ответственный человек, я доверяю ему решение технических вопросов и денежные средства. Уверен в ремонте и моего дома, по окончании - отпишусь. Рекомендую всем, у Михаила работают проверенные люди, и по деньгам всегда отчет до копеечки!
  • Вероника г. Красногорск ул. Вокзальная д. 17 01 ноября в 23:15
    Месяц назад купили квартиру в новостройке. И уже как неделю живем в нашей новенькой уютной квартирке! Квартира была конечно без отделки. Прочитав отзывы на вашем сайте и посмотрев фотоальбом работ решили обратиться сюда. Дизайн заказали тоже у специалистов данной фирмы. Сделали довольно таки быстро, посчитали сколько будет стоить и как только подписали договор рабочие приступили к делу. Заморачиваться с материалами не стали, так как нет времени на это. К тому же прораб Михаил заверил, что они очень давно пользуются услугами надежных поставщиков материала . И не обманули. В результате сэкономили и время и силы которые бы ушли на поиски необходимых стройматериалов. Мы с мужем остались очень довольны нашей новой квартирой, которую нам сдали под ключ точно в срок. Отдельное спасибо рабочим Сергею и Виталию! Все получилось замечательно!
  • Олег Станиславович д. Корсаково Истринский р-н 11 сентября в 12:10
    Ну что ж, пора оставить и мне несколько слов об этой компании. На форумах пишут: посоветуйте, порекомендуйте строительную фирму. А я ничего не читал и не искал, а просто нашел первый в выдаче сайт и позвонил. И не прогадал. Ребята толковые видно сразу. Прораб Михаил – респект ему отдельный. Умеет управлять людьми и ускоряет работу без потери качества. Теперь мой небольшой, но уютный домик в Подмосковье на 300 квадратов сияет как медный пятак. Приятно зайти и показать друзьям, какой высококлассный ремонт умеют делать сейчас. И еще. Если вы ищете отзывы о ремонтах под ключ, рекомендую эту фирму. Она превратит ваш дом в конфетку!
  • Людмила д. Александровка Ильинское шоссе 14 августа в 18:30
    Огромное спасибо Михаилу! Ремонт моей скромной дачи просто на высоте! Рабочие всегда вежливые, доброжелательные, прислушиваются ко всем просьбам и пожеланиям. Баня получилась на заглядение! Мой муж заядлый парильщик, оценил её на пять с плюсом. А когда при окончательном расчете Вы вернули деньги за неиспользованый материал, я вообще стала относится к Вам по-родственному. Всегда ждем в гости! Огромное спасибо!
  • Ирина ул. Люсиновская д. 8 17 июля в 12:44
    Рада что решила заказать ремонт у вас! С нашим небольшим семейным бюджетом думали уже никогда не сделаем ремонт. Посоветовала обратиться сюда подруга. Сказала, что ремонт ее комнаты получился безупречный. Позвонила в офис расспросила о ценах, мне предложили вызвать замерщика, после чего он сможет назвать конкретную сумму. И правда. Олег - замерщик оказался грамотный, я предупредила, что в деньгах ограничена, после чего он сказал, что с нашей суммой можно сделать больше, чем мы рассчитывали. И не обманул. Отремонтировали всю квартиру, а рассчитывали сделать ремонт только в санузле, на кухне и в одной комнате. Получилось все красиво и необычно. Ещё дали гарантию на 5 лет. Теперь живем и радуемся в обновленной квартире.
  • Алексей Варшавское шоссе д. 132 09 марта в 13:20
    Я долго искал надежного производителя ремонтно-отделочных работ для ремонта своей квартиры. В итоге, выбор остановил на компании «СтройГарант». Здесь я нашел оптимальное соотношение цена-качество. В сроки уложились, за смету не вылезли, качество понравилось. Были и споры и трения, но дизайнерские вопросы или "нужно-ненужно". Большое спасибо, буду рекомендовать друзьям!
  • Александр г. Реутов Юбилейный пр-т д. 41 13 февраля в 22:51
    Пришел и мой черед написать отзыв о компании по ремонту квартир. Не так давно мы с женой приобрели квартиру в новостройке в Московской области. И решили сделать капитальный ремонт во всем помещении. Первые, на кого мы нарвались, была бригада мошенников, которые расклеивали объявления прямо во дворе нашего дома. После нескольких дней работы мы получили только порчу стройматериалов, разбитый санузел и моральный ущерб. После этого решили искать только проверенных работников по ремонту квартир. Обратились в данную компанию по советам друзей. Им СТРОЙГАРАНТ делала ремонт в частном доме. Были приятно удивлены ценами, которые не сильно отличаются от рабочих бригад без лицензии. И конечно мы в восторге от качества. Жена до сих пор говорит, что наша квартира похожа на картинку с журнала. Ребята, спасибо вам за проделанную работу! Особая благодарность прорабу Михаилу!
Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда
Онлайн-консультант