Установка пластиковых окон в Москве

Установить пластиковое окно самостоятельно достаточно сложно. Для этого требуются не только специальные знания, но и соответствующие навыки, приобретаемые с опытом. Ведь без учета всех нюансов, практически всегда возникающих, когда демонтируется старая конструкция и устанавливается новая, при дальнейшей эксплуатации окна могут возникать определенные сложности, которые в результате приведут к снижению срока его службы. В связи с этим лучше обратиться к услугам профессиональных специалистов, занимающихся установкой пластиковых окон, которых всегда готова предоставить наша компания «Стройгарант» г. Москва.

Установка пластиковых ПВХ окон в Москве лучшие цены от компании СТРОЙГАРАНТ

В первую очередь устанавливать пластиковые окна необходимо строго в соответствии с ГОСТом 30971-2002 «Швы монтажные узлов примыканий оконных блоков к стеновым проемам. Общие технические условия». Важно также, чтобы при этом использовались исключительно сертифицированные качественная монтажная пена, герметики, гидро- и пароизоляционные ленты и различные крепежи – саморезы, анкерные болты и др.

Специалисты нашей компании, устанавливая пластиковые окна, точно следуют  перечисленным требованиям. Вот почему мы не имеем нареканий от наших клиентов, эксплуатирующих установленные нами окна уже длительные сроки.

Наше уникальное предложение! Действие акции ограничено!

Установка окон Enwin  (60 и 70 мм) «под ключ» по минимальным ценам – соответственно 14 831 и 15 753 руб.!

В цену включены:

  • стоимость материалов:
  • самого окна (60 или 70 мм);
  • фурнитуры, производства компании Roto Frank; 
  • эергосберегающего стеклопакета;
  • 15-сантиметрового подоконника;
  • отлива;
  • стоимость работ по:
  • установке оконного блока;
  • отделке откосов с использованием сэндвич-панелей;
  • герметизации швов;
  • доставка новой конструкции и материалов к месту установки и вынос старой из жилого помещения.

При заказе более 1 окна предоставляются скидки на их установку!

При этом выезд замерщика за счет компании!

Мы предлагаем лучшие цены в регионе! Найдете дешевле у конкурентов? Мы выполним работы за 95% от предложенной ими цены!

Виды установки пластиковых окон, предлагаемые нашей компанией

Монтаж-Стандарт

Выполняется по технологии и с использованием крепежей, соответствующим ГОСТу. Включает установку подоконника и водоотлива. Зазоры между оконным блоком и проемом (с четвертью или без нее) герметизируются с помощью монтажной полиуретановой пены.

Монтаж Стандарт+

Выполняется стандартно, используются крепежи, оговоренные ГОСТом. Включает кроме этого отделку откосов «Под ключ», установку подоконника и водоотлива. Для герметизации зазоров между оконным блоком и проемом (с четвертью или без нее) используется монтажная полиуретановая пена.

Монтаж-Проф

Во время монтажа применяются специальные материалы, оговоренные ГОСТом, обеспечивающие защиту монтажных швов (монтажную пену) от влаги: внутренняя пароизоляционная, внешняя гидроизоляционная и паропроницаемая (ПСУЛ) ленты. Предоставляется 5 летняя гарантия.

Монтаж-Проф+

Работы производятся по технологии, предусмотренной ГОСТом, и предусматривают отделку откосов «Под ключ» с использованием сэндвич-панелей. Защита монтажных швов от влаги (агрессивной среды) обеспечивается с помощью пароизоляционной, гидроизоляционной и паропроницаемой (ПСУЛ) лент. Предоставляется 5 летняя гарантия.

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда
Онлайн-консультант