Ремонт квартир под ключ

Скидка на ремонт в новостройках 10%

В большинстве случаев интерьер квартиры является отражением характера, интересов и вкусов её владельца. «Стройгарант» в Москве предлагает услугу комплексный ремонт квартир под ключ в том числе с применением сторонних дизайн-проектов интерьеров. Ведь даже в сравнительно небольших по площади помещениях можно создать настолько комфортные условия, что в ней будет приятно и проводить время самому, и приглашать гостей. Хотя для этого придётся потратить определённые средства а, с целью повышения результата, ещё и обратиться к специалистам.

Ремонт квартир под ключ Москва

Услуги по ремонту квартир в Москве

Многолетний опыт и профессионализм работающих в нашем сервисе мастеров узкого профиля позволяют проводить работы качественно и быстро. Тем более что при этом применяются не только материалы самого высокого качества, но и последние технологии в области строительства, а сотрудники постоянно повышает свою квалификацию. Кроме того, большинство наших проектов получает положительные отзывы по поводу выполненной работы.

Самые попелярные наши услуги это ремонт квартир

  • Севременный дизайнерский
  • Капитальный
  • Свободной планировки
  • Частичный
  • Комплексный и эконом
  • В новом доме и старой сталинской квартире

Бригада по ремонту квартир

Для того, чтобы владелец жилья мог продемонстрировать не только свою личность, но и вкус при помощи отделки и оформления помещений, стоит использовать простые и традиционные, но всё же эффективные, технологии. А, учитывая, что знать все тонкости ремонта может только человек, столкнувшийся с ними на практике, лучше всего заниматься им не самостоятельно, а, используя услуги наших специалистов. Люди, осведомлённые о самых современных методиках в ремонтной сфере, превратят в достойное жилище даже неудобную и малогабаритную квартиру.

Основные этапы ремонта

Ремонт квартир под ключ состоит из нескольких этапов, каждый из которых нужен для создания комфортных условий. При этом некоторые из них предполагают улучшение интерьера помещений, а остальные – её функциональности.

Качественно отремонтированная квартира, в которой уделили внимание не только удобству, но и эстетике и физический, и душевный комфорт. Достижение именно такой гармонии является основной задачей нашей компании, с которой она успешно справляется на протяжении уже довольно длительного времени. А убедиться в качестве нашей работы можно убедиться, заглянув в портфолио с представленными примерами выполненных работ.

Специалисты компании помогут вам при наличии жилплощади любого размера:

  • для небольшой квартиры обеспечат максимально эффективное использование каждого квадратного метра. Наши опытные дизайнеры, владеющие всеми необходимыми методами планирования и макетирования, выполнят такие ремонт и отделку помещений, что пространство станет выглядеть и привлекательным, и визуально большим по размеру;
  • для большого и элитного жилья или даже загородного дома сделают практически царский интерьер, выполнив отделку, соответствующую вашим требованиям по качеству и финансовым затратам. В число наших услуг входят любые работы по ремонту, начиная от подготовки стен под обои, роспись или кафель, заканчивая украшение мозаикой и другими архитектурными конструкциями.

Высокая скорость нашей работы обеспечивается не снижением качества и экономией строительных материалов, а отлаженностью рабочего процесса и опытом в ремонте сотен жилых помещений. При этом действия наших сотрудников, практически доведённые до автоматизма, не предполагают формального и шаблонного отношения. К каждой квартире осуществляется индивидуальный подход, учитывающий все её особенности.

Пока выполняется ремонт квартиры под ключ владелец может, как предоставить всю работу руководителю ремонтной бригады, так и контролировать её самому. Всё, что потребуется для начала превращения жилья в уютный уголок, это согласование проекта с представителями компании. После чего вы можете спокойно доверить квартиру нашим специалистам.

Ремонт новостроек в Москве под ключ - Стройгарант

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда
Онлайн-консультант