Доставка стройматериалов по Москве

Компания СТРОЙГАРАНТ осуществляет доставку любых строительных материалов по Москве и Московской области.

Комплексное снабжение стройматериалами

Для строительства, реконструкции и иных подобных работ требуется, как известно, большое количество материалов. Кто-то заказывает их у разных поставщиков, заключая при этом множество договоров, а кто-то обращается в одну единственную организацию, которая и снабжает заказчика всем необходимым. Таким образом экономятся расходы, трудовые издержки, снижаются риски неисполнения или ненадлежащего исполнения договоров поставки. Снабжение материалами от одной компании и называется комплексным снабжением. Сейчас эта практика весьма распространена, особенно в столице. Рассмотрим преимущества данных поставок, с помощью которых можно продуктивно выстроить процесс движения от поставщика до потребителя.

Компании, занимающиеся комплексным снабжением, чаще всего имеют собственное хранилище различных материалов, где заказчик может выбрать всё, что ему необходимо, причём весьма экономично, но при этом качественно. Если же на складах чего-то не хватает или вовсе нет, заказом отсутствующих материалов занимается уже сама компания, имеющая собственных компаньонов и снабженцев. Все цены обсуждаются с заказчиком и, при достижении согласия, осуществляется совокупное приобретение.

Огромное преимущество комплексного снабжения – доставка товара. Компании сами заинтересованы в оперативной доставке, поэтому составляют индивидуальные логистические планы и программы, позволяющие своевременно поставить комплексное оборудование в пункт назначения. Тем самым экономятся расходы на транспортировку.

А теперь поговорим о приоритете комплексного снабжения перед снабжением по частям. Плюсов здесь очень много.

Во-первых, это концентрированная проверка качества материалов, а также их соответствия всем строительным и иным нормам и правилам.

Во-вторых, заказчику не нужно беспокоиться и участвовать в самом формировании системы снабжения.
В-третьих, заказчик может беспрепятственно и оперативно получить всю информацию о ценах на рынке стройматериалов и составить собственную смету, выбрав лучшие цены, с учётом своих пожеланий и возможностей бюджета проекта.
Далее: так как поставщик один, то и договор один, а это упрощает делопроизводство, увеличивает кадровые резервы, снижает или вовсе исключает всяческую конкуренцию и споры между снабженцами.

Следующим преимуществом является снабжение без сбоев, так как оно комплексное и осуществляется, как было сказано выше, по специально разработанным логистическим программам.

Наконец, со временем заказчик обзаведётся хорошими поставщиками с большими возможностями и внутренними резервами, которые позволят ему получать заказы на любое количество строительных работ, в том числе и работ повышенной сложности.

Бесперебойная поставка стройматериалов в Москве

Доставка строительных материалов осуществляется в удобное время для обеспечения бесперебойных строительных и ремонтно-отделочных работ. Для транспортировки грузов наша компания использует современную специальную технику для доставки грузов больших объемов, что позволяет сэкономить время и снизить общие расходы на строительство и ремонт. Есть оборудование для перевозки окон, витражей, зеркал. Доставляем сыпучие материалы. Машину при необходимости сопровождают грузчики, упаковщики, сборщики мебели. Есть ночная смена водителей. У ряда транспортных средств есть пропуск в центр Москвы и на режимные объекты. Во время транспортировки грузов мы соблюдаем все требования и нормы безопасности перемещения грузов, что позволяет нам доставлять любые строительные материалы в нужное место быстро и без проблем.

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда
Онлайн-консультант