Ремонт сантехнических узлов

На сегодняшний день к планировке жилья предъявляются совершенно новые требования. В современных квартирах может быть несколько санузлов, причем их площадь значительно больше комнат в «сталинках» и «хрущевках». Однако приобрести элитное жилье под силу далеко не всем, а изменить свою квартиру в лучшую сторону хочется каждому. Чтобы сделать санузел более функциональным, лучше прибегнуть к помощи профессионалов. Сотрудники фирмы «СТРОЙГАРАНТ» готовы вам помочь, ведь они знают все о ремонте ванных комнат в квартирах с небольшой площадью.

Самое оптимальное решение при ремонте санузла в «хрущевке» – это объединение туалета и ванной. На освободившемся месте можно установить стиральную машинку или необходимую мебель. Кроме того, клиент экономит на отделочных материалах, ведь в данном случае не требуется облицовка смежной стены с обеих сторон. Дверь тоже потребуется только одна. Разумеется, вариант объединенного санузла не подходит для большой семьи, ведь по утрам, когда все спешат на работу, в школу и по делам, под дверью будет образовываться очередь. Многие отдают предпочтение душевым кабинам, что также позволяет сэкономить пространство. В этом случае следует выбирать угловые модели с раздвижными дверями. Начинать день с душа очень полезно и приятно. Учитывая функциональные возможности современных кабин, такое решение можно назвать разумным, но, опять же, при наличии в семье малышей требуется ванна. Есть и иной вариант – установка угловой ванной. Она превосходно подойдет для детей, но взрослые люди не смогут лечь в ней во весь рост. Зато в угловой ванной всегда можно принять душ. Какое решение принять, зависит только от ваших потребностей и пожеланий!

Понятно, что в каждом случае будут иметь место какие-либо ограничения. Но они не настолько значимы, чтобы влиять на итоговый результат. Самое главное – не делать выбор в пользу громоздких конструкций, ведь они займут лишнее пространство. Например, монтаж многоуровневых потолков клиенты заказывают очень часто. Но в ванной комнате небольшой площади такое решение вряд ли будет уместным. Многоуровневые потолки отлично подойдут для других помещений. Что касается стеновых поверхностей, их лучше штукатурить, чем облицовывать гипсокартоном или панелями из пластика. Нельзя забывать, что отделочные материалы, используемые при ремонте санузла, должны быть влагоустойчивыми. Конечно, на сегодняшний день найти такие материалы – не проблема, ведь огромный ассортимент товаров в строительных магазинах позволяет каждому подобрать вариант на свой вкус и кошелек.

Если вы желаете, чтобы ваша ванная комната действительно преобразилась и стала отвечать всем современным требованиям, компания «СТРОЙГАРАНТ» в городе Москва поможет вам в этом непростом деле. Наши профессионалы сделают все, что в их силах, чтобы ы долгие годы наслаждались комфортом и изысканностью интерьера своего санузла! Обращайтесь!


    Поделиться:
    Оформить заказ
    Отправить заявку


    Схема проезда
    Онлайн-консультант