Натяжные потолки

Использование в ремонтном процессе натяжных полотен – это самый популярный вариант отделки потолка. Их преимущества поистине уникальны: монтаж и демонтаж натяжных потолков очень прост, потолки устанавливаются в минимальные временные сроки. Но, самое важное – благодаря им возможно создание абсолютно гладкой поверхности, маскировка неровностей и дефектов. Возможно сокрытие кабелей и коммуникаций. Еще одним преимуществом полотен подобного типа является фактор их универсальности. Натяжные потолки неплохо выглядят в компаниях и учебных организациях, торговых учреждениях, загородных жилых помещениях и квартирах.

Многоуровневые натяжные потолки

Натяжные потолки многоуровневого типа считаются оригинальным дизайнерским решением. Оно дает возможность привнести в интерьер экстравагантность и уникальность. Отличительной чертой многоуровневых потолков можно считать не только необычный и яркий внешний вид, но и отличную функциональность.

Отличное сочетание оригинальности и шикарных эксплуатационных свойств приводит к огромному успеху и среди многоуровневых, и среди двухуровневых натяжных потолков. Подобные потолки выполняют не просто эстетическую функцию, но и дают возможность дизайнерского воплощения в реальность оригинальных авторских идей. С их помощью можно подчеркнуть плюсы любого здания.

Потолки с фотопечатью

Наша компания предлагает своим клиентам оказание новой услуги – услуги создания потолков художественного типа. Потолок с рисунком либо фотопечатью, глянцевого или матового типа, для гостиной комнаты или же кухни – нашими натяжными потолками можно украсить любое здание.

Они будут четко отвечать всем требованиям клиента. В зависимости от того, какая задача поставлена, мы сделаем рисунок по всему потолку либо по фрагменту, осуществим нанесение изображения персонажа из сказки либо же летнего неба с облаками. Сейчас воплощение в реальность мечты о создании из своего жилья старинного замка с расписным потолком – это легко осуществимый процесс. Натяжные потолки, на которых есть рисунок – это мода, стиль, а теперь еще и доступная возможность. Клиенты всегда могут сделать выбор в пользу наилучшего варианта из множества различных идей и концепций.

Натяжные полотки  с уникальным, неповторимым дизайном

На сегодняшний день имеется большое разнообразие натяжных потолков, но только потолки с названием «Звездное небо» являются уникальными и впечатляющими.

Стилистическое оформление, а также световой дизайн помогает придать потолкам «Звездное небо» настоящую оригинальность. Другими словами, мастер должен обладать высоким профессионализмом и рабочим опытом. Лишь в данной ситуации трудная композиция удивит звездным мерцанием, яркостью искрящихся комет, интригующим сиянием Млечного Пути.


    Поделиться:
    Оформить заказ
    Отправить заявку


    Схема проезда
    Онлайн-консультант