Ремонт загородных домов

Компания «СТРОЙГАРАНТ» г. Москва предлагает улуги по ремонту загородных домов (коттеджей) 8(495)162-23-65; 8(925)814-72-11, самые адекватные цены в регионе.

Ремонт загородных коттеджей в Московской области - СТРОЙГАРАНТф

Особенности ремонта коттеджей

Популярность коттеджа в качестве загородного жилья со временем не только не уменьшается, но даже растёт. В таком доме можно жить постоянно или временно, отдыхая от рабочих будней и наслаждаясь природой, чистым воздухом и отсутствием городского шума. Кроме того, коттедж позволяет реализовать свои идеи по обустройству жилья, которые были неосуществимы в масштабах даже самой большой квартиры. На территории загородного дома могут располагаться не только жилые помещения, но и игровая комната, бассейн, тренажёрный зал и даже несколько санузлов.

Предлагаемый нашей компанией ремонт коттеджей в Московской области и в Москве обеспечивает практически безграничные возможности по воплощению в жизнь всех ваших задумок. Среди наших услуг – все виды ремонтных работ, начиная от простой внешней отделки для повышения эстетических свойств фасада, заканчивая созданием элитного дизайна по индивидуальным для каждого заказчика проектам.

Виды ремонта

Ремонтные работы в загородных домах условно разделяют на 2 вида, отличие которых заключается в сложности и цене:

  • косметический ремонт коттеджей, чаще всего касающийся только декоративных поверхностей: покраску фасада и замену кровли снаружи, наклейку обоев, обновление напольного и потолочного покрытий внутри. Такой вариант является самым доступным по цене и выполняется достаточно быстро;
  • капитальный ремонт, включающий в себя полный комплекс отделочных работ, направленный на устранение дефектов и усиление несущих конструкций. При этом обычно проводят ещё и полную или частичную замену инженерных коммуникаций. Это повышает безопасность и удобство использования коттеджа, позволяя отдалить срок следующего серьёзного ремонта на долгие годы.

Отдельным видом ремонта считается элитный, также называемый евроремонтом. Он включает в себя элементы капитальных работ, однако выполняется только по специальным дизайнерским проектам. На такой ремонт коттеджей цена будет максимальной, особенно, с перепланировкой помещений. Однако в результате жильё получается и привлекательным на вид, и функциональным.

Ремонт загородных домов под ключ

Комплексный ремонт коттеджей под ключ в Подмосковье и в самой Москве выполняется в несколько этапов. Для этого требуется:

  1. Обратиться в нашу компанию и вызвать специалистов для проведения замеров помещения и оценки объёмов работ;
  2. Составить проект, обговорив с нашим дизайнером требуемые изменения в проекте, включая перепланировку, достройку помещений, замену или прокладку коммуникаций;
  3. Рассчитать количество необходимых для завершения работ строительных материалов с учётом внутренней и внешней отделки, и, при желании заказчика, изменения дизайна других построек участка (беседок, летних кухонь и хозблоков);
  4. Подписать договор и смету, в которой указывается проектная стоимость ремонта коттеджа.

После этого наши специалисты приступают к выполнению работ в строгом соответствии с проектными решениями. В процессе ремонта и по окончании работ обязательно проводится приём и оценка для каждого этапа, во время которых владелец коттеджа проверяет соответствие результата своим требованиям. Все недочёты исправляются в кратчайшие сроки. А после окончательного приёма в эксплуатацию вы получаете в своё распоряжение качественно отремонтированное жильё.

Заказать косметический, капитальный и элитный ремонт коттеджей в любом районе Подмосковья и в Москве по выгодной цене и с минимальными затратами времени вы можете, обратившись в нашу компанию. Работа опытных мастеров, пользующихся современными методиками ремонта и профессиональным оборудованием, сделает ваш загородный дом максимально комфортным и уютным. 


    Поделиться:
    Оформить заказ
    Отправить заявку


    Схема проезда
    Онлайн-консультант