Системы «Умный Дом» в Москве

Теперь беспокоиться за безопасность и сохранность своего жилья приходится все меньше. Этому способствует новая интеллектуальная система «Умный Дом», которая представляет собой комплект автоматизированных устройств. Технология в зависимости от своей задачи сама распознает изменения в помещении и реагирует на них. Управляется подобный комплекс с помощью пультов, приложений на любимом айфоне, посредством интернета и др.

Компания «Стройгарант» предлагает несколько вариаций комплектации «Уютный Дом». Установить можно как отдельные системы, так и полный комплекс. Все зависит от Ваших потребностей.

Заказать установку системы «Умный дом» в Москве

Виды технологий «Умный Дом»

Автоматическое освещение. Все осветительные приборы объединены в единую сеть. Это позволяет экономить электричество и обеспечивает интеллектуальное включение/выключение приборов по мере потребности в освещении. Управляется и регулируется технология с помощью дистанционного пульта. В основу вошли сенсорные и кнопочные устройства Apple и Android. За автоматическое реагирование отвечают датчики присутствия и освещенности. Таким образом, совместно с Apple Ipad можно использовать настенное оборудование launchport WallStation, технологию затемнения Sivoia и устройства регулирования освещения марки Lutron.

Системы управления климатом помещения. Одна из технологий, входящих в «Умный Дом», позволяет автоматизировать процессы кондиционирования и отопления. Система дает возможность настроить и поддерживать оптимальную температуру для каждой комнаты. По аналогичной схеме настраиваются теплые полы, сауны, бассейны, зимние сады и оранжереи. Компания «Стройгарант» готова предложить это по приемлемым ценам.

Контроль безопасности. С системами, работающими на основе технологий Crestron и Key Digital Compass Control, Ваше жилище всегда будет защищено от взлома, пожаров, утечек газа, поломки водопровода и других чрезвычайных ситуаций. Система среагирует даже если отключили электроэнергию. Это достигается за счет резервного источника энергосбережения.

Охранная сигнализация и видеонаблюдение позволят предупредить незаконное вторжение в Ваше жилье.

Мультирум-система. С этим дополнением можно настраивать во всем доме просмотр фильмов и прослушивание музыки. Поставить любимый альбом, и он будет звучать во всех помещениях, при включении лишь проигрывателя в одной из комнат. Смотреть фильм на кухне, который запущен на DVD-плеере из гостиной. Система ADA Suite 16 – главная составляющая, без которой все этого не достичь. Если есть желание сэкономить – можно использовать некоторые отдельные устройства от Wisdom Audio, KeyDigital, Sherbourn, Sonance и Artison.

Системы контроля и управления «Умным Домом». Самые современные, техногенные и надежные – технологии Key Digital Compass Control и Crestron. Первая технология работает с помощью комплекта программ Compass Navigator. Управлять ею можно с новых устройств Apple. Это позволяет делать настройку и контролировать свое жилище по локальной сети или интернету. Система может быть дополнена контроллером, настенным зарядным блоком для гаджета. За управление отвечает ИК-порт, Wi-fi и другие интерфейсы.

Вторая технология - Crestron оснащается компонентами по желанию клиента. Команды передаются на устройства в пределах одноименной сети. Есть возможность регулировать систему и подключать новые возможности с помощью простых SMS, для которых отведен специальный номер.

Технология «Умный Дом» позволяет подбирать системы в зависимости от вида автоматизации и потребностей. Конечная стоимость складывается из комплектации. Также можно подобрать и установить отдельные составляющие, что позволит существенно сэкономить. Компания «Стройгарант» готова предложить выгодные решения.

Управление системой «Умный дом» с помощью iPhone

Управление системой «Умный дом» с помощью iPhone

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда
Онлайн-консультант