Строительство каркасных домов

Достоинства таких домов

Невысокая стоимость позволяет уже сейчас реализовать мечту многих о собственном благоустроенном жилье. Экономичность обеспечивается рядом объективных условий:

  • доступная цена стройматериалов;
  • невысокие трудозатраты;
  • облегченный фундамент;
  • недорогие типовые проекты.

Экономичное строительство перетекает в такую же эксплуатацию. Высокий уровень энергосбережения материалов позволяет меньше тратить на отопление и не заботиться об утеплении. Качество сборки не позволит холоду проникать внутрь, а теплу выходить наружу.

Практически, любая характеристика этих построек выглядит, как преимущество перед другими видами недвижимости. Даже тот факт, что на подготовленный фундамент можно возвести недорогой каркасный дом в любое время года, когда строительная сфера, по большей части, буквально заморожена, является еще одним неоспоримым преимуществом.

Стройгарант представляет широкий выбор типовых проектов и разработку индивидуальных. Качественное и быстрое строительство, в том числе домов из сип-панелей, кирпича и газобетона обойдется куда дешевле, если воспользоваться услугами профессионалов с многолетним опытом и безукоризненной репутацией.

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда
Онлайн-консультант