Установка кондиционеров

Предназначение бытовой техники в современном мире – обеспечение комфорта людей и упрощение их быта. В летнюю жару, зимнюю стужу или при невыносимой духоте хорошим помощником станет кондиционер. Использовать такое оборудование можно в любом помещении. Воздух в комнате будет исправно нагреваться или при необходимости охлаждаться, даря находящимся в ней людям микроклимат, соответствующий их предпочтениям.

Установка сплит-систем в Москве

Работать при оптимальной температуре гораздо приятнее, что, несомненно, скажется в положительную сторону на производительности труда сотрудников. Дома же хорошо отдохнуть от забот или с максимальной отдачей посвятить себя хлопотам по хозяйству тоже поможет это устройство.

Неоспоримым преимуществом климатической системы является возможность регулировки температуры воздуха, который будет равномерно циркулировать во всем помещении. Достичь таких результатов при помощи проветривания в знойный день или включения обогревателя при сильных морозах невозможно. Температура в первом случае упадет несильно, даже если устроить сквозняк. Обогреватель же порой не в силах распространить тепло в самые отдаленные уголки, особенно если помещение производственное и имеет внушительные габариты.

Выбор кондиционера

Основная проблема, с которой сталкиваются потребители, - выбор и установка кондиционирующего оборудования. Разнообразие моделей порой заставляет неопытных покупателей колебаться между несколькими вариантами. Однако грамотная консультация профессионала поможет справиться с этой задачей с наименьшими потерями. Подбор нужно осуществлять, ориентируясь на те условия, в которых будет работать кондиционер, на потребности клиента, а также его материальные возможности.

Монтаж оборудования – основная определяющая его дальнейшей успешной эксплуатации. Кондиционер прослужит долго только в том случае, если он был установлен по правилам, которые до тонкостей могут быть известны только специалистам своего дела. Обслуживание изделия может в таком случае потребоваться не скоро, а о полноценном ремонте хозяин задумается только через годы использования.

Установить кондиционер – это значит произвести целый ряд монтажных и пуско-наладочных работ. Применяются при этом исключительно профессиональные инструменты.

Сплит системы от компании «СТРОЙГАРАНТ» в Москве

Наша компания устанавливает сплит-системы, охватывая своей деятельностью Москву и Московскую область. Также наших клиентов всегда радует возможность широкого выбора изделий, которые мы реализуем. Купив у нас кондиционер и столкнувшись с проблемами в его эксплуатации, вы можете обратиться к нам за получением сервисного обслуживания. Мы предоставим вам и заводские гарантии на приобретенный товар.

Монтаж промышленных систем может значительно различаться в каждом конкретном случае и требовать различных действий. В соответствии с этим и стоимость работ будет варьироваться в широких пределах. Бытовые же кондиционеры, которые наиболее часто встречаются, устанавливаются по стандартной схеме. Стоимость работ для них строго определена. В нее входит цена материалов, применяемых при работе.

Заказчик может выбрать по своему усмотрению удобное для него время начала монтажных работ. В среднем они занимают около четырех часов. Предварительно рекомендуется позаботиться о наличии свободного доступа к окну, к которому будет прикреплен внешний блок оборудования. Необходимо обеспечить возможность широкого открывания этого окна. Должен быть также освобожден доступ к той части стены, которая будет удерживать внутренний блок системы.

При высоком качестве работ и разнообразии ассортимента цены у нас доступны подавляющему  большинству покупателей.  Известный бренд  устранит ваши сомнения на счет качества приобретаемой системы. Монтаж оборудования производится нашими первоклассными специалистами на высочайшем уровне. Мы гарантируем вам долговечность купленной у нас климатической установки. Вам не придется тратить силы, нервы и деньги на ее неожиданный ремонт. Мы дорожим нашей репутацией у клиентов и никогда не обманываем их ожиданий.

Установка кондиционера в Москве

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда
Онлайн-консультант