НОВОСТИ

Для всех наших потенциальных клиентов поздравляем с Днем Города, а так же с новыми скидками:

- скидки на ремонт офисов и магазинов 10% действуют до 1 ноября 2013 года

- при заключении договора до 1 ноября 2013 года скидка на комплексный ремонт квартиры в новостройке 8%

- при заключении договора на комплексный ремонт квартиры -  с 15 по 30 сентября 2013 года в подарок - КОНДИЦИОНЕР. 

Есть несколько очень интересных предложений по декоративным покрытиям, натяжным потолкам и остеклению.

Настилаем сухие полы Knauf, работаем с гранитом и мрамором.

В этом году наши специалисты выезжают к Вам даже ночью!



 

НАШИ РАБОТЫ

РЕМОНТ КВАРТИР

Компания "ФОРУМ" выполняет работы в сфере ремонта и отделки квартир. Наша компания предлагает полный комплекс работ по ремонту квартир: перепланировка квартир, ремонт квартир, отделка, дизайн интерьера.

Ремонт квартир в Москве, может быть косметический, капитальный, а также, элитный ремонт квартир (так называемый евроремонт).

Ремонтируем загородную недвижимость, включая инженерию любой сложности(котельные, электрические и водяные теплые полы, устройства бесперебойного питания, климат-системы)

Капитальный ремонт квартир в Москве – один из наиболее популярных видов ремонтных работ. В наших, российских традициях решать вопрос ремонта собственного жилища основательно, чтобы не возвращаться к этому вопросу многие годы. Косметическая отделка квартир – лучший вариант для тех, кто решил освежить обстановку своей квартиры в рамках ограниченного бюджета, т к косметический ремонт не требует существенных временных и финансовых затрат.

Оптимальный вариант – это косметический ремонт квартир, прошедших предварительную капитальную подготовку. Например, помещений, в которых несколько лет назад был произведен качественный капитальный ремонт. В этом случае отделка квартир выполняется на хорошо подготовленных поверхностях, что положительно влияет на качество и долговечность результата всех произведенных работ. Однако, если капитальные ремонтные работы выполнялись в Вашей квартире давно, то мы порекомендуем отделку квартир с предварительной капитальной подготовкой поверхностей. Капитальный ремонт, выполненный нашими специалистами позволит создать стильную долговечную отделку.

Легкая отделка квартир часто выполняется в новостройках. Делать капитальный ремонт сразу после постройки часто не имеет смысла, так как дом еще в течение года-двух будет давать усадку. Косметическая отделка квартир становиться подходящим решением для тех, кто хочет сразу же начать жить в своей новой квартире. По прошествии некоторого времени Вы можете заказать выполнение капитальных ремонтных работ.

Не менее популярна отделка квартир и среди тех, кто снимает жилье. Выполнять капитальный ремонт в этом случае не имеет смысла. Отделка квартир поможет создать комфортную обстановку в соответствии с Вашими представлениями о домашнем уюте. В некоторых случаях готовность выполнить отделку квартиры, помогает сэкономить на оплате съемного жилья. Ведь нередко готовность выполнить отделку (плиточные работы, плотнические работы, малярные работы) квартиры является основанием для существенной скидки.

Выезд специалиста и составление сметы на отделку квартир - БЕСПЛАТНО.

Если Вы готовы доверить косметическую отделку квартиры или капитальные ремонтные работы нашей компании «ФОРУМ», то наше дальнейшее сотрудничество будет строиться по следующей схеме:

Вы связываетесь по телефону с нашим менеджером и рассказываете ему о том, какой Вы видите отделку Вашей квартиры. Также оговариваете, какой вид ремонта необходим – косметическая отделка или капитальный ремонт.

Вам перезванивает наш специалист и договаривается о встрече для осмотра объекта в удобное для Вас время.

Специалист выезжает к Вам, записывает все Ваши пожелания, которые касаются выполнения ремонтных работ – легкой отделки или капитальных работ. Он также отвечает на Ваши вопросы, консультирует, даёт рекомендации по отделке квартиры. После этого производятся замеры помещения и определяется список работ, из которых будет состоять отделка Вашей квартиры.

В течение одного-двух дней, мы связываемся с Вами и предоставляем предварительную смету на ремонт. В зависимости от вида ремонта – капитальный либо косметический и составляется перечень работ. Также предварительно оговариваются сроки начала и окончания отделки квартиры.

После получения Вашего согласия, мы подготавливаем пакет документов, сопровождающих отделку квартиры. Составляем договор на ремонт, детализированную смету (с указанием стоимости работ), а также техзадание от клиента.

Пакет готовых документов на ремон квартиры высылается Вам на согласование.

Как только Вы подпишете договор, мы будем готовы приступить к работе!

Стоит помнить, что предоставление такой услуги, как косметическая отделка квартир, не предполагает полной гарантии на выполненные работы. Это вызвано тем, что отделка квартир производится на поверхностях, подготовленных иными организациями, и ответственность за качество подготовительных работ мы нести не можем. В случае, когда речь идет о капитальном ремонте, при котором подготовку поверхностей выполняют наши специалисты, мы даем солидные гарантии на все виды работ.

Главная | О Компании | Услуги | Галерея | Цены | Вакансии | Договор | Смета | Контакты | Ремонт квартир
forum-rem.ru © 2011